09
March 2018
zur Eventübersicht

Dialogue in Barcelona

sculpture network Dialogue in Barcelona Visita guiada a Palo Alto y a tres estudios de artistas: Medina-Campeny, Jordi Bernadó y Fernando Salas Viernes, 9 de Marzo de 2018
Palo Alto
Carrer Pellaires, 30-38
08019 Barcelona
Spanien

Website

Persönlich für Sie da

Luigi a Marca
+41 79 444 21 61
lamarca@bluewin.ch

Hanne +Carl Henning Aarsø

galleri@sulegaarden.dk

María Jesús Abad Tejerina
+34 655 687 024
mariajesus.abad@urjc.es

Vincent Abbrederis



Lucy Abel Smith
+44 1285 750358
lucy@realityandbeyond.co.uk

Mohamed Abla

ablaart@gmail.com

Kerstin Abraham
+49 431 5198 400
abraham@muthesius.de

Karin Abt-Straubinger
+ 49-711-633430 - 23
info@karin-abt-straubinger-stiftung.de

Karin Abt-Straubinger
+ 49-711-633430 - 23
info@karin-abt-straubinger-stiftung.de

Sr. Josep Anton AcebilloMarín
0034-93 291 45 43
jacebillo@mail.bcn.es

Estructuras Acerox
916593953
estructuras_acerox@hotmail.com

Rami Achcar
+32 (0)488 140 400
rami@theartistery.com

Antonio Achucarro
+34 94.601.20.00
uepacyoa@ehu.es

Ainhoa Achutegui



Marion Ackermann
0049 (0)211.8381-630
kurtz@kunstsammlung.de

Cornelia Ackermann
+41 (0)62 874 42 70
cackermann@rehmann-museum.ch

Christophe Ackermans
0032-25048070
c.ackermans@iselp.be

Clive Adams
+44 (0) 1453 762103
adams@ccanw.co.uk

Karin Adams
+31 (0)46 4513460
info@hetdomein.nl

Volker Adolphs
+49 (0)228 77-6260, F -62
volker.adolphs@bonn.de

Paul Advena
0228 - 42 24 88 9
info@bildhauerhalle.de

Sitemap
...loading...
...upload...
Bitte Pflichtfelder ausfüllen